Банк Русский стандарт взыскал с меня деньги, но я уже все заплатил. Что делать?

• г. Белгород

В декабре 2010 г. суд принял решение о взыскании с меня в пользу банка Русский стандарт 74,4 т.р. В октябре 2014 г. в ПФР г.Белгорода, где я получаю пенсию от судебных приставов пришло постановление о взыскании с меня денег. И начали удерживать. Удержали и перечислили на счет по постановлению всю сумму. Я сообщила судебным приставам. На что ответили узнаем и без вас.

Вчера я была в отделе суд. приставов, совсем по другому вопросу и там сообщили, что на меня будет подаваться в пенсионный фонд постановление об удержании с пенсии 29206,14. Объяснили, что это сумма не полученная с меня по решению суда 2010 года. Но с меня эту сумму удержали и перечислили произвели. Что в таком случае мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в бухгалтерию организации, где Вы работали, чтобы Вам выдали справку об удержаниях. И этот документ представить судебному приставу.