Я заказал телефон в интернете. Отправили китайский телефон который не работает.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Судя по всему, вы имеете дело с мошенниками, поэтому обращаться нужно в полицию по факту мошенничества с соответствующим заявлением.

Здравствуйте! Значит обращайтесь с претензией к продавцу. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд. Удачи Вам!