Медицинское переосвидетельствование для изменения категории годности к военной службе

• г. Ставрополь

Как составить заявление военному комиссару на переосвидетельствование?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Максим, в вашем случае законом не определен конкретный образец заявления, пишите в свободной форме (в шапке укажите кому)

Спросить
Пожаловаться

У сына в военном билете написано переосвидетельствованию не подлежит. Это значит переосвидетельствование в 24 года он проходить не будет?

Помогите, пожалуйста, оформить заявление военном комиссару на оплату по изготовлению памятника участнику ВОВ. Что в заявлении нужно указать?

Прошел переосвидетельствование ВВК в 29 лет, ранее в 18 лет была поставлена категория годности В, на переосвидетельствовании, установили А 1, республиканский военкомат отказывается менять категорию в военном билете, ссылаясь на то, что после 27 лет переосвидетельствование не проводится и категория годности в военном билете не меняется, правомерен ли такой отказ от военкомата и если нет, то чем мне апеллировать при составлении искового заявления в суд?

Как правильно написать обьяснительную военному комиссару если не призывался не когда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос касаемый армии, моему сыну 28 лет, в армии не был, нужен военный билет, 1) Последует ли наказание и какое? 2) Для получения военного билета, какие документы нужно собрать и от куда начинать. На сайтах прочитали что нужно заявление военному комиссару для получения военного билета как его составить? Спасибо.

Образец заявления военному комиссару на оплату по изготовлению и установке памятника участнику вов. Умер в 1998, памятник установлен в 2014,.

Попала в ДТП в декабре 2018 г. я не виновата. Собственником авто не являюсь! Приехал "Аварийный комиссар - куча документов, дома уже прочитала, что подписала (договор цессии). Я не послушала комиссара и пошла в страховую и всё оформила в ней. в офис к комиссарам не появлялась. Прошел год. Мне ходит претензия на оплату услуг комиссара около 7 000 руб! Я не собственник авто, доверенность комиссару не давала. Что то еще можно сделать, чтобы им не платить?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение