Вступление в силу закона о разрешении иностранных водительских удостоверений для кыргызстанцев в июле 2018 года

• г. Барнаул

Новый закон для Кыргызстанцев о разрешение с иностранными водительскими удостоворениями когда вступит силу в июле 2018 года

В России водители с Киргизскими правами уже работает кроме г.Улан-Удэ, знаю Новосибирске, Санк-Петербурге как это понять наверно скоро разрешение будет я читала в интернете с 26 июля всупит силу закон о разрешение для Кыргызстанцев это правда или нет. Спасибо за ответ. Пожалуйста письменном виде ответте.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с 26 июля 2017 года в законодательство внесены изменения и разрешено использование иностранных прав при работе водителем для граждан Киргизии. Это прямо указано в ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения".

Спросить
Пожаловаться

Я имело ввиду с 26 июля 2018 года этот закон я хорошо знаю сейчас с киргизскими правами работают в России поэтому задала Вам вопрос в г.Улан-Удэ нет наверно скоро будет закон о разрешение поэтому не запрешает.

Спросить
Пожаловаться

В интернете написана что 26 июля 2018 года можно будет работать с иностранными водительскими правами где можно будет читать этот закон. Мой сын из Крыгызстана он работал в маршрутки перевозкой пассажиров в России г.Улан-Удэ ему запретили с 1 июня 2018 года а в данное время Наши соотечественники с иностранными правами работают Новосибирске, Челябинске как это понять нам в этом вопросе помогите пожалуйста. Спасибо за ответ заранее.

Мой сын работал водителем маршрутки с национальными водительскими правами он из Кыргызстана в России г.Улан-Удэ с 1 июня 2018 года ему запретили работать а больших городах России до сех пор наши соотечественники работают закон в России по разному имеет силу да как это понять? Спасибо за ответ. Пожалуйста письменном виде ответте мне.

Слышал иммигранты с Киргизии смогут работать по найму со своими водительскими удостовирениями когда закон вступит в силу.

Слышал, что вступил в силу закон, запрещающий водителям с иностранными водительскими удостоверениями "работать по специальности". Хочу спросить могу ли я, работая инженером, использовать служебный автомобиль с украинским водительским удостоверением? Ведь работаю я не водителем.

Скажите пожалуйста, в интернете сейчас гуляет информация, что с 2017 года, якобы вступит в силу закон, что тот кто развёлся, сможет вступить в новый брак только через 2 года... правда ли это?

Зависит ли сумма госпошлины от суммы кредита. Вы отвечаете что этот закон вступит в силу с 01 июля 2015 года, а сейчас октябрь 2015 года, как это понять?

С праздником! У меня такой вопрос:-слышал что преостановили действие закона который запрещает работать водителем в России с иностранными водительскими удостоверениями. Подскажите пожалуйста, правда это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июле 2013 года в Ульяновске был издан закон о единовременной выплате молодожёнам в возрасте до 25 лет в размере 10000 руб. в июне 2014 года вроде бы вносят поправку к закону, что выплату будут давать по истечению 5 прожитых лет в браке. В газете написано что закон, точнее поправка к закону вступит в силу с 2015 года. В соцзащите уверяют что уже вступила в силу. Как узнать на самом ли деле закон в силе, или все же мы имеем право на выплату в этом году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение