Вступление в силу закона о разрешении иностранных водительских удостоверений для кыргызстанцев в июле 2018 года

• г. Барнаул

Новый закон для Кыргызстанцев о разрешение с иностранными водительскими удостоворениями когда вступит силу в июле 2018 года

В России водители с Киргизскими правами уже работает кроме г.Улан-Удэ, знаю Новосибирске, Санк-Петербурге как это понять наверно скоро разрешение будет я читала в интернете с 26 июля всупит силу закон о разрешение для Кыргызстанцев это правда или нет. Спасибо за ответ. Пожалуйста письменном виде ответте.

Ответы на вопрос (2):

Начиная с 26 июля 2017 года в законодательство внесены изменения и разрешено использование иностранных прав при работе водителем для граждан Киргизии. Это прямо указано в ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения".

Я имело ввиду с 26 июля 2018 года этот закон я хорошо знаю сейчас с киргизскими правами работают в России поэтому задала Вам вопрос в г.Улан-Удэ нет наверно скоро будет закон о разрешение поэтому не запрешает.