Влияет ли больничный на расчет после подачи заявления

• г. Владимир

Написала заявление на расчет с 16 числа, но 16 числа попала на больничный. РАСЧИТАЮТ ЛИ МЕНЯ ПОСЛЕ ВЫХОДА С БОЛЬНИЧНОГО ОДНИМ ДНЁМ ИЛИ ПРИДЕТСЯ ПИСАТЬ НОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСЧЁТ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы имеете в виду увольнение то рассчитают 16 числом. Далее по договоренности с работодателем или лично получите документы или по почте вышлют.