Как защитить себя и ребенка после развода и выселения из служебной квартиры в ЗАТО Солнечном

• г. Ачинск

Мой муж военнослужащий, в период брака мы получили служебную квартиру по договору найма специализированного (служебного) жилого помещения муниципального жилищного фонда, в браке родился ребенок сейчас ему 7 месяцев, муж хочет развестись и выселить меня с ребенком с этой квартиры. У меня на данный момент жилья нет, работать я не могу, проживать мне не где. Он хочет проживать в этой квартире с новой женой. Что мне сделать чтобы не остаться на улице? Оставят ли эту квартиру за мной и ребенком? В ЗАТО Солнечном квартиры принадлежат администрации и их выдают как служебные только, в договоре написано что после развода право на проживание бывших членов семьи не остается. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

вы же сами в своем сообщении пишите, что после развода право на проживание бывших членов семьи не остается, если он обратиться в суд, просите, чтобы вам предоставили время, чтобы приобрести другое жилье, тем более, что у вас грудной ребенок, обычно суд предоставляет срок для дальнейшего проживания