Меня могут взять бухгалтером на должность прапорщика в. Службу ОСИН, если я 5 лет назад привлекалась к уголовной ответственности?

• г. Хабаровск

Меня могут взять бухгалтером на должность прапорщика в. Службу УСИН, если я 5 лет назад привлекалась к уголовной ответвенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день) Увы, по закону с Вас судимость еще не снята и вы считаетесь судимой. (за совершение преступления средней тяжести, тяжкого либо особо тяжкого). В данной структуре Вы не имеете права работать.