Меня могут взять бухгалтером на должность прапорщика в. Службу ОСИН, если я 5 лет назад привлекалась к уголовной ответственности?

• г. Хабаровск

Меня могут взять бухгалтером на должность прапорщика в. Службу УСИН, если я 5 лет назад привлекалась к уголовной ответвенности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день) Увы, по закону с Вас судимость еще не снята и вы считаетесь судимой. (за совершение преступления средней тяжести, тяжкого либо особо тяжкого). В данной структуре Вы не имеете права работать.

Спросить
Пожаловаться

Меня могут взять бухгалтером на должность прапорщика в УСИН, если 5 лет назад привлекалась к уголовной ответсвенности?

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Я на должности прапорщика в звании старщина, имеют ли право снять меня с должности если на эту должность придет прапорщик.

Я служу в отдельной радиолокационной роте на должности командир отделения-тоесть это сержантская должность.-я прапорщик мне предлагают перевестись в другое подразделение на прапорщика должнось. Я могу отказаться?

Я прапорщик запаса устраиваюсь на ефрейторскую должность, в военкомате говорят, что я не имею права занимать нижестоящую должность, но я же согласен с той должностью? Что делать? Должности прапорщика там нет.

Мне 30 лет проходил военную службу в звании прапорщика, уволен по ОШМ. нашол новое место службы в ВМФ командир коробля берёт на службу, но в отделе кадров сказали, что нет никаких оснований для призыва прапорщиков на ниже стоящие должности, а все прапорщеские должности в армии сокращены. Есть ли какие небудь приказы или директивы для призыва прапорщиков на военную службу по контракту на нижестоящие должности? Как призватся прапорщику на военную службу по контракту на нижестоящюю должность?

Мне 28 лет, служу в ВКО ГИКЦ им. Г.С. Титова выслуга 7 в лет в должности прапорщика, (в связи с реформами Сердюкова должность была Сержантская 2009-2013), в 2013 году снова должность прапорщика, присвоили звание прапорщик по наличию средне специального образования. В этом же году (2013) окончил ВУЗ с присвоением квалификации инженер энергетик.

ВОПРОС: Возможно ли мне рассчитывать на присвоение звания лейтенант, если я займу офицерскую должность?! Какой срок в должности необходимо прослужить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий контрактников службы, прапорщик. Служу всего 3 месяца, сразу дали прапорщика, так как имею высшее медицинское образование и сразу устроился на должность фельдшера.

Вопрос: если меня уволят, например, по нук. Нужно ли мне дослуживать срочку?

У меня такой вопрос. Смогут ли меня взять на завод если я привлекалась семь лет назад к уголовной ответственности, но судима не была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение