Я, инвалид 2 группы. Имею я право на льготы по земельному налогу? Если да, то полностью освобождаются или только в части? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я, инвалид 2 группы. Имею я право на льготы по земельному налогу? Если да, то полностью освобождаются или только в части? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

" Льготы по взиманию платы за землю

Статья 12. От уплаты земельного налога полностью освобождаются:

...

7) инвалиды I и II групп;" (Закон РФ "О плате за землю").