Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

В квартире были прописаны я,сестра и племянники были прописаны с рождения.

Единственный собственник был отец. Хотелось как теперь делить завещания будем. На меня и сестру или ещё на племянников?

вопрос №14411521
прочитан 2 разa

Здравствуйте, Марина!

Если отец является единственным собственником квартиры, то ем и решать, кому оставить доли в праве на квартиру по завещанию (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).

Благодарю Вас!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X