Как разделить наследство в квартире, где прописаны я, моя сестра и племянники?

• г. Челябинск

В квартире были прописаны я,сестра и племянники были прописаны с рождения. Единственный собственник был отец. Хотелось как теперь делить завещания будем. На меня и сестру или ещё на племянников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Если отец является единственным собственником квартиры, то ем и решать, кому оставить доли в праве на квартиру по завещанию (ст. 209 Гражданского кодекса РФ).