Возможно ли требовать от ОСАГО разницу между суммой автокредита и страховым возмещением после ДТП?

• г. Уфа

Сумма автокредита 570000, после стахового случая по дтп при тотальной гибели авто, каско возращает 520000, такова страховая сумма. Можно ли разницу, а тоесть 500000 требовать от осаго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать все обстоятельства дела! Когда вы приобрели автомобиль и по какой цене. Вы приобрели новый автомобиль? Остатки авто вы оценили? И пр. Если хотите получить правильные деньги обращайтесь к юристу за деятельной помощью... Общая консультация в данном случае вам ничего не даст! По ОСАГО можно требовать... но есть нюансы... Обращайтесь!