Какие последствия может иметь смерть бывшего хозяина автомобиля на процессе оформления договора купли-продажи?

• г. Новосибирск

Оформила договор купли продажи авто, по финансам оформить сразу не получилось за просрочку нужно оплатить штраф, бывший хозяин умер скоропостижно. Скажется ли это както на оформлении в мрэо? Спаибо.

Ответы на вопрос (1):

Наследникам будете выплачивать.