Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я батов Олег Зотикович,07.06.1960 года рождения.

В январе 1989 года вышел на 2 группу инвалидности, имея 9 лет подземного шахтерского стажа. Год просидел дома, в останавливаясь. В начале 1990 годов устроился на работу работал в разных местах официально устроившись до конца декабря 2015 года. В июне 2011 года вышел на пенсию по шахтерский. В пенсионном фонде спросил, могу ли я получить единовременную выплату накопительной пенсии. Мне отказали не объяснив причин. Правы ли в пенсионном фонде? Если нет, то что мне делать? В данный момент третий год нигде не работаю. Имею стаж больше 35 лет спасибо вам за ваш ответ если можно, то ответе на почтовый ящик olegbytov@yandex.ru.большое спасибо и удачи вам!

вопрос №14412831
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Вы имеете право на выплату накопительной части пенсии, а ПФ нарушает закон. Напишите официальное письмо в УПФ по прописке, после отказа подайте заявление с в суд. Я помогу (902)8400971

Вам помог ответ: ДаНет

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X