Шесть лет назад дал в долг 20000 рублей под честное слово без расписки и других документов. Как можно получить их с должника?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет расписки либо договора займа, то подавать вам исковое заявление в суд нет смысла. Кроме того, по общим правилам срок исковой давности составляет 3 года.