пожалуйста ес

• г. Екатеринбург

Если при разводе раздел имущества дети остаются супругой имущество делится пополам или как-то по-другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Совместно нажитое имуществу делится супругами, как правило, поровну. Дети, в разделе такого имущества, участия не принимают и их количество, тот факт где и с кем они проживают, на размер долей супругов не влияет.

Спросить
Пожаловаться

При разводе супругов и разделе имущества Дети имеют какое-либо долю в совместно нажитом имуществе. Т. е. у меня с супругой 6 детей дом делится по 1/2 или 1/8? т к дети остаются с матерью? Имущество приобретено в браке оформлено как моя индивидуальная собственность.

При разводе супругов и разделе имущества Дети имеют какое-либо долю в совместно нажитом имуществе. Т. е. у меня с супругой 6 детей дом делится по 1/2 или 1/8? т к дети остаются с матерью?

При разводе, все имущество что есть куплено в браке делится поровну, а если с одним из супругов остается ребенок инвалид (совершенолетний) раздел имущества будет делиться по долям?

При разводе и разделе имущества, есть ли разница кто из супругов подаст первый на рвзвод? Имущество нажитое в браке делится пополам или есть какие то отклонения?

Нежилое помещение куплено в браке одним из супругов, в случае раздела имущества (развода), делится пополам или владелец кто приобрёл имущество. И если в случае смерти одного из супругов, дети имеют право на наследство нежилого помещения.

Учитывается ли при раздели имущества после развода с кем остается жить ребенок. Или имущество делиться пополам не зависимо от того с кем остался ребенок.

Часть имущества оформлено на мужа и часть на меня. При разделе имущества при разводе, все имущество делится строго пополам или по согласованию сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если один из супругов получил имущество по наследству или по дарственной, при разводе это имущество тоже делится пополам или остаётся у получившего?

При разводе как происходит раздел имущества? Подаю на развод сама, мне сразу нужно на раздел подавать или после развода это будет отдельное судебное дело? У нас двое детей (17 и 9 лет), на них имущество не делится? Они остаются со мной.

Раздел имущества происходит до развода, во время или после? Если до раздела имущества происходит его хищение, как быть? Если один из супругов в браке тайно купил недвижимость, делится ли при разводе ди она?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение