пожалуйста ес

• г. Екатеринбург

Если при разводе раздел имущества дети остаются супругой имущество делится пополам или как-то по-другому.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Совместно нажитое имуществу делится супругами, как правило, поровну. Дети, в разделе такого имущества, участия не принимают и их количество, тот факт где и с кем они проживают, на размер долей супругов не влияет.