Нарушение условий договора оказания услуг лазерной эпиляции - является ли основанием для его расторжения?

• г. Грозный

Я заключила договор с "КБ Реннесанс" "Академия косметики", согласно которой они оказывают мне услуги лазерной эпиляции. Второй месяц мне эти услуги не доступны. (ссылаясь на то, что лазерный аппарат находится то на консультации, то еще что-то, а я оплачиваю кредит...). у меня такой вопрос, имею ли я право расторгнуть договор? Тем более в договоре есть пункты, о которых я не знала, например, справка от врача. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марьям!

Да, конечно можете!

По смыслу ст. 32 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы имеете в любое время расторгнуть договор с условием возмещения расходов исполнителя.

Безусловно в соответствии с законом о защите прав потребителей если услуга вам не оказана в срок, вы имеете права от нее отказаться. При этом расторгнуть договор и потребовать возмещения расходов по оплате кредита и тд. Если поставщик услуг "Академия красоты" вам откажет. (нужно письменную претензию направить) тогда иск в суд где вы имеете все шансы не только на возмещение расходов но и на получение пени штрафа и компенсации морального вреда. Работаю в Грозном 89284303418