Перестали переводить алименты с места работы должника по исполнительному листу от судебных приставов.

• г. Смоленск

Перестали переводить алименты с места работы должника по исполнительному листу от судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Значит вам нужно обратиться в службу судебных приставов и уточнить причину. Причины могут быть разные и мы этого не знаем.