Купили авто и потеряли свидетельство о регистрации тс, остальные документы на руках все есть, что делать?

• г. Самара

Купили авто и потеряли свидетельство о регистрации тс, остальные документы на руках все есть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо обращаться к продавцу, чтобы он восстанавливал стс. Сами вы это сделать не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день

У вас 2 пути.

Если вам проще найти предыдущего владельца, то проще последовать совету моей коллеги. Если нет, то

Право собственности возникает на основании договора с момента передачи ТС

Договор у вас есть, а передача ТС подтверждается наличием у вас ТС

100% решите через суд.