Вид На Жительство в Узбекистане просрочен. Какие последствия?!

• г. Самара

Просрочен Вид на Жительство в Узбекистане. .. как говорят в РУВД, человенк два дня находился в Узбекистане незаконным образом. Каким образом это решается, и какие последствия?!

Просрочен вид на жительство лица без гражданства, какие последствия?

Я купил автомобиль в Узбекистане. Каким образом можно сделать растаможку в Узбекистане? Спасибо.

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Я гражданка Узбекистана. Имею вид на жительство. Собираюсь посетить Узбекистан и узнала что меня могут обвинить в двойном гражданстве в Узбекистане. Насколько это правдиво?

У мужа просрочен паспорт Узбекистана на 2 года, но есть вид на жительство до 2022 года. Его могут депортировать в Узбекистан? Спасибо.

Развод между гражданином Узбекистана и гражданкой РФ произошел два года назад в РФ. Оба проживают в Турции более 13 лет, имеют вид на жительство: он – как турок-месхетинец, она как его супруга. Развод до сих пор не легализован. Какие последствия могут быть у супруги при легализации развода два года спустя, если она проживает в Турции все это время на основании вида на жительство, выданное как супруге этнического турка.

Просрочен узбекский паспорт. Имею вид на жительство в РФ. хочу выехать в Узбекистан, для обмена паспорта. Какие документы должен оформить для выезда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы узнать, Я гражданка Узбекистана, получила Вид на жительство, могу ли я получить гражданство в кротчайшие сроки, если отказаться от узбекского гражданства (что потребуется сделать для этого) и могут ли возникнуть проблемы, какие будут последствия так как в Узбекистане остались родители? !Благодарю!

Правила получения вида на жительство в России.

Каким образом я могу получить Вид на жительство в РФ?

Сколько стоит данная услуга?

Я проживаю в России более 15 лет. Имею два гражданства: РФ и Узбекистан. Паспорт Узбекистана просрочен. Какие штрафные санкции меня ожидают при въезде в Узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение