Здрасте мне завод Шохруз я гражданин Таджикистан я могу служить в армии России.

• г. Киров

Здрасьте мне завод Шохруз я гражданин Таджикистан я могу служить в армии России.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Шохруз, граждане Таджикистана могут служить в российской армии и участвовать в ее составе в военных действиях за границей. В начале этого года появилась армия, готовая предоставить оплачиваемую работу некоторым из великого множества безработных граждан Таджикистана – российская. 201-я российская военная база в Таджикистане уже давно привлекает военнослужащих из числа местных жителей. Но до недавнего времени таджикским гражданам было запрещено воевать под российским флагом за рубежом.

Желаю удачи.