Жду регистрации на машину - что делать до получения нового свидетельства?

• г. Челябинск

У меня закончилась свидетельство о регистрация на машину А я гражданин Армении Ну течение 20 дней я буду регистрация делать А после этого только могу поехать с Гай сейчас я могу пользоваться с машиной?

Ответы на вопрос (2):

До первого внимательного сотрудника ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Штраф на какой размер будет.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, могу с трудовим договорорм паехать в Армению и бес проблем течение 10 дней приехать в Росию,

Если у меня есть годовой регисрация и трудавой договор я гражданин Армении могу ли во времи регистрации покинуть страну возвращатсо в армению на несколько дней и вернутсья обратно. Регистрация и трудавой догоорть будет девстувать? Или надо заново регистрацию делать?

Я не являюсь гражданином Армении из документов только свидетельство о рождении 89 года я гражданин РФ есть военный билет могу ли я поехать на машине в Армению? За ранее благодарю.

Я гражданин Армении. В течении 90 дней официальную работу не нашел. Вопрос; могу ли я поехать домой в Армению и вернутся через несколько дней? Нарушений нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрация и трудовой договор на год. Но за это время выезжал в Армению на 7 дней. Нужно делать новую регистрацию? Гражданин Армении.

Моя машина зарегистрирована в россии, а я грожданин армении хочу поехать в армению на ней вопрос могу ли я не растомаживать авто после принятия армении в таможеный саюз.

Я гражданин РФ взял на временную регистрацию гражданина Р Молдова регистрация закончилось 20 днеи назат как можно сичас продлить регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение