Какими законодательными актами регламентируется налогообложение СМИ в части уставной и коммерческой деятельности.

вопрос №14415
прочитан 65 раз

Уважаемый Михаил! Налогообложение всех без исключения организаций (юридических лиц) и физических лиц - предпринимателей (без образования юр. лица) в настоящее время регулируется Налоговым кодексом Российской Федерации, часть 2 которого вступила в силу с 01.01.2001 года, а также инструкциями и иными актами МНИ, опубликованными и зарегистрированными в установленном порядке.

Похожие вопросы

юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, никто не читает подобного рода сочинения. Вопрос задаётся корректно. Чётко и понятно. В этом случае и ответ получите. Удачи Вам и всего хорошего.


юрист Белашенко Вера Григорьевна:

Здравствуйте! В нашем государстве следующий порядок " главенства" всей нормативной базы: Конституция РФ - Основной Закон страны! При ратификации РФ международных договоров,


юрист Фёдорова Ольга Анатольевна:

Ст. 49-53 УПК. [quote]Статья 49 УПК. Защитник   1. Защитник - лицо, осуществляющее


юрист Кашенцева Светлана Валерьевна:

Единого ФЗ нет, есть упоминания в разных источниках: 69-ФЗ от 21.04.2011 О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ; КоАП, УК, приказы минтранса РФ.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Относительно коллекторских агентств не существует ни одного законодательного акта.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X