Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

15.11.2016 года муж попал в аварию на личном автомобиле, в результате аварии пострадали двое людей.

В январе 2017 от следственного комитета пришло письмо, о продлении административного расследования до момента определения степени тяжести причененного вреда здоровью пострадавшим. В июне 2017 года пострадавшие предоставили необходимые документы о степени тяжести нанесенного вреда здоровью, однако СК не возбуждает уголовное дело и не даёт никаких объяснений (в причинах аварии имеется вина сотрудников ГИБДД). В итоге виновных нет, автомобиль восстановлению не подлежит, страховку получить не можем. На лицо халатное отношение сотрудников СК. Подскажите, пожалуйста, как нам быть и куда обращаться. Спасибо.

вопрос №14415030
прочитан 3 разa

Доброе утро! Вам следует на основании статьи 10 федерального закона О прокуратуре РФ на писать жалобу в прокуратуру по оводу халатности сотрудников СК РФ.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X