Расторжение договора страхования жизни "ВСК линия жизни" в течении "периода охлаждения"

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите Расторжение договора страхования жизни "ВСК линия жизни" в течении "периода охлаждения", то напишите аргументированное заявление.

Добрый вечер.

В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе в течение 14 дней со дня заключения договора страхования отказаться от него и потребовать возврата страховой премии. Для этого необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением в страховую компанию.