Как признать сделку недействительной с использованием мат капитала.

• г. Киров

Как признать сделку недействительной с использованием мат капитала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Кристина!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Чтобы вам помочь и точно ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с вашими документами.

Ваши вопросы требуют детальной проработки.

Вы можете обратиться за помощью по составлению искового заявления, документов, заказать персональную консультацию.

С уважением, Матросова Т.А.