Я служу по контракту и у меня появляется варикоз на ноге. Комиссуют ли меня?

• г. Екатеринбург

Я служу по контракту и у меня появляется варикоз на ноге. Комисуют ли меня?

Я служу по контракту без срочной службы, сразу пошёл на контракт, если меня комиссуют по состоянию здоровья, отправят ли меня на срочную службу.

Я срочник в армии обноружили в госпитале варикоз 2 степени на левой ноге, сделали операцию ВВК дал 30 суток отпуска после отпуска у меня возможно будет операция на правую ногу, но перед операцией будет еще одна комиссия ВВК, вопрос, комессую ли меня?

Служу, хочу списаться по здоровье, есть заболевание (остеома, киста на селезёнке, варикоз ног из за чего не чувствую большой палец на ноге, плоскостопия, киста в полости рта, ухудшение зрения,

Комиссуют ли из армии моего сына если прооперируют варикоз на ноге, на неделе должны сделать УЗДГ на предмет тромбов. Он служит 7 мес но сейчас нога стала опухать. Есть ли вариант что его не комиссуют и дадут дослужить? У нас будущая профессия связана с органами. И положен ли отпуск дома после операции? Служит в ракетно-зенитных войсках.

У меня варикоз, призвался в армию служу уже 4 месяца, пришел приказ на контракт, говорят нужно сделать операцию на варикоз, могу ли я после операции уволиться и комиссоваться?

Служу 1,5 месяца, жаловался на ноги. Сделали операцию на варикоз, до колена. Варикоз был и до армии. Есть ли у меня шансы на коммисацию и что надо делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу на контракте в ВС, (2 года контракт) заменил срочную службу на службу по контракту. Могу ли я от служить год на контракте и перевестись в систему МВД на продолжение службы?! То есть до служить 1 год. Заранее благодарен.

Купили массажер для ног, дома прочитав инструкцию увидел, что нельзя при варикозе, а у жены варикоз. Массажер стоит 6200. Хотел бы вернуть деньги. Это реально?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение