Как получить субсидию на коммунальные услуги, если в приватизированной квартире прописан мой сын?

• г. Москва

Мы с сыном имеем равные доли в приватизированной квартире. Также в квартире прописана моя мама и двое детей сына. Сын имеет дом в Краснодарском крае, где проживает с семьёй. Как нам с мамой получить субсидию на коммунальные услуги (мы обе на пенсии) самым простым путём? В МФЦ отказались предоставить субсидию только на нас с мамой, ссылаясь, что там прописан мой сын. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно, вам надо справки о зарплате сына, пусть вам пришлет и справку о составе семьи.. тогда получите субсидию.

Либо идем в суд и разделяем оплату коммунальных услуг на вас с мамой и ваш сын платит отдельно.