Правление НСТ настаивает на выносе электросчетчиков на улицу - кто будет платить?

• г. Ростов-на-Дону

Правление НСТ (сад. товарищества) агресивно настаивает на выносе эл.счетчиков на улицу. Устанавливают сами. При фактически средне годовом потреблении эл.энергии в объме 30 квт в месяц и стоимости нового узла в 6-7 тыс. рублей получается предоплатаза элэнерг. На 5-7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Правление НСТ (сад. товарищества) агресивно настаивает на выносе эл.счетчиков на улицу. Устанавливают сами. При фактически средне годовом потреблении эл.энергии в объме 30 квт в месяц и стоимости нового узла в 6-7 тыс. рублей получается предоплатаза элэнерг. На 5-7 лет.

Не от хорошей жизни по всей стране, особенно на Юге страны, счетчики частных домов "от греха подальше" выносят на столбы. Воруют! Вот причина! Интернет был забит советами знатоков как воровать электро энергию, газ, иное...

" Правление НСТ (сад. товарищества) агресивно настаивает на выносе эл.счетчиков на улицу. ..."

Не совсем понятно, что значит "агрессивно настаивает".

Если Вас избивают, то это есть преступление. Обращайтесь в полицию.

Если же Вы фантазируете, то постарайтесь от этого отказаться. Фантазии - не лучший помощник в юридических вопросах.