А без денег не отвечать?
• г. Кемерово
А без денег не отвечате?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Ваше Высочество, только и делаем, что именно без денег и отвечаем. Это же бесплатная юридическая консультация! Вот только я лично не вижу смысла просвещать, например, коммерсантов, как лучше оптимизировать схему оплаты налогов при налоговой базе в 100 млн. рублей, к примеру.
То, что Вы бедный, мы поняли. Всё зависит от сути Вашего вопроса.