Как помочь сыну, столкнувшемуся с проблемами со здоровьем во время службы? Нужны советы и рекомендации

• г. Казань

Отправил сына служить 28 мая обсолютно здорового парня. За это время успел заработать хронический тонзиллит, а так же, в госпитале появились сильные боли в области желудка. Должного лечения не назначают, а 24 июля хотят выписать больного. Как мне действовать и куда обратиться в данной ситуации? Пожалуйста помогите! Спасибо...!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Эдуард, в вашем случае необходимо обращаться в военную прокуратуру, без должных обращений в вышестоящие органы, само собо в воинских частях происходит произвол. Главное, чтобы после жалобы к сыну не стали хуже относиться, лучший вариант требовать перевода в другую часть. (естественно после полного выздоровления)