Надо ли делать отчисления за работника, если он оформлен по срочному договору от центра занятости.

• г. Екатеринбург

Надо ли делать отчисления за работника, если он оформлен по срочному договору от центра занятости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия г. Екатеринбург!

При наличии трудовых правоотношений (срочных или бессрочных) Работодатель обязан производить за Работника ВСЕ необходимые отчисления в различные фонды.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.07.2018 г.