Незаконные действия в гаражном кооперативе - как бороться с самозванцем-председателем и неправомерным сбором денег

• г. Нефтеюганск

В гаражном кооперативе неизвестный молодой человек выставил свой вагончик с надписью председатель, в определённое время собирает денежные средства, у него нет печати, его не кто не выбирал председателем гаражного кооператива, электроэнергию продаёт по завышенной цене то есть должны платить за свет 2,73 а по факту берёт 3,50. Бывший председатель сбежал оставив после себя долги за землю свыше 90000 рублей, в данный момент нет председателя, на бывшего завели дело в УВД по статье мошенничество. Подскажите пожалуйста куда обращаться с данным вопросом о не законом сборе денежных средств, что грозит самозванцу за то что не является председателем и собирает деньги, куда обращаться что-бы вывести не законно установленный вагончик на территории гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае по факту незаконного сбора денежных средств обратитесь в полицию по статье 159 УК РФ (мошенничество).