Права несовершеннолетнего ребёнка на часть приватизированной квартиры после реновации - вопрос временной регистрации

• г. Иркутск

Временная регистрация несовершеннолетнего ребёнка в приватизиронной квартире, подлежащей реновации... Какие права у ребёнка, на часть в квартире после сноса!?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация несовершеннолетнего ребёнка в приватизиронной квартире, подлежащей реновации не даёт ему никаких прав на квартиру.