Кто делает независимую электро-техническую экспертизу в Г.УССУРИЙСК Приморский край.

• г. Владивосток

Кто делает независимую электро-техническую экспертизу в Г.УССУРИЙСК Приморский край.

Ответы на вопрос (1):

Смотря чего. Есть экспертизы счетчиков, есть экспертизы подстанций, и все это электротехническая экспертиза. Задайте вопрос корректнее и вы получите ответ.