Нарколог заставляет сдать анализ после окончания срока лишения за пьянку стоимостью 3000 руб. прав ли он?

• г. Кемерово

Нарколог заставляет сдать анализ после окончания срока лишения за пьянку стоимостью 3000 руб. прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, если вы стоите у него на учёте, то он вам не выдаст заключение, не проверив результат наблюдения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.