Я оплатила долг по кредиту через судебных приставов.
• г. Москва
Помогите расторгнуть договор с банком. Я оплатила долг по кредиту через судебных приставов. Но банк все равно меня терраризирует. Есть на руках платежка об оплате долга. Помогите пожалуйста как действовать дальше?
Ответы на вопрос (3):
г. Старая Русса
Доброго времени суток Елена!
Для того, чтобы дать Вам правильный ответ, надо изучить: кредитный договор, иск банка, решение суда по иску банка и материалы исполнительного производства.
Удачи!
Спросить31.10.2011, 21:11,
г. Москва
Возьмите у приставов постановление об окончании исполнительного производства.
Спросить01.11.2011, 02:32,
г. Старая Русса
Спасибо за оценку моего ответа!
Правильно банк вас терроризирует, - скорее всего взыщет с вас и проценты за незаконное пользование чужими денежными средствами.
Удачи!