Какие налоги должен оплатить ИП, находящийся на ЕНВД+УСН с вознаграждений?

• г. Чита

Какие налоги должен оплатить ИП, находящийся на ЕНВД+УСН с вознаграждений?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по ЕНВД вы платите фиксированную сумму, не зависимо от размера вашего вознаграждения. Если вознаграждение идет от видов деятельности, которые у вас на УСН, то платите сумму налогов по УСН.