Как доказать, что кредит на транспортное средство был взят на приобретение, чтобы при разводе супруге не пришлось погашать кредит

• г. Чебоксары

Вопрос такого плана: встал вопрос о разводе между супругами, но есть нюанс, в том году была приобретено транспортное средство в кредит сумма 1 млн 600 тыс рубл, документы на транспортное средство оформлены на супруга, денежные средства были взяты в банке в кредит но супруга 1/2 суммы и на супруга 1/2 суммы. Подскажите можно ли как тог доказать тот факт что деньги взяты на приобретение транспортного средства которое сейчас находиться в собственности супруга, и чтобы при разводе вся сумма кредита была переведена на него, чтобы не оказалось так что супруга должна выплачивать оставшуюся сумму кредита, в то время как он будет кататься на машине.

Ответы на вопрос (2):

Конечно же можно доказать и для этого можно использовать в качестве доказательств все чеки, квитанции, договора, расписки, показания свидетелей, видео-аудио записи и т.д.

Здравствуйте! Кредит выплачен? Это имущество приобретено в браке и признается совместно нажитым имуществом. Поэтому при разводе в суде между Вами поделится и машина и долг. Для того, чтобы и машина, и долг достались мужу необходимо заключить брачный договор у нотариуса. Таким образом, можно избежать достаточно много споров и потерь времени. Машина в залоге находится?