Хочу отправить мужа и опекаемого ребенка (дочь осужденной) на длительное свидание с моей сестрой (осужденной).

• г. Салехард

Хочу отправить мужа и опекаемого ребенка (дочь осужденной) на длительное свидание с моей сестрой (осужденной). Подскажите какие нужны при этом документы? Отбывает наказание в Курганской области Ик-7

Мой гражданский муж отбывает наказание в ик 17 саратовской области, город Пугачёв. Какие справки нужны чтобы попасть на длительное свидание?

Мой гражданский муж отбывает наказание в исправительной колонии. Я хочу поехать с ребенком к нему на длительное свидание (3 суток). Возможно ли это? Если возможность есть, то какие справки, документы и пр. нужно для этого от меня и от мужа? Где всё это взять и куда обратиться? Спасибо.

У нас вот такая ситуация. Мой бывший муж отбывает наказание в ИУ.У нас есть общий несовершеннолетний ребенок. Так вот, когда мы приехали на длительное свидание нас не пустили аргументировав что мы в разводе. Можем ли мы по закону получать длительные свидания с дочей?

Дравствуйте! Мой гражданский муж отбывает наказание в ИК.Месяц назад мы подали заявление о регистрации брака по месту отбывания наказания мужем. Нам предоставили положенное по закону длительное свидание продолжительностью 3 суток (в июле).21 августа состоится регистрация брака, но в положенном по закону длительном свидании, которое предоставляется при вступлении в брак вне очереди, нам отказали, мотивируя это тем, что мы уже воспользовались правом на длительное свидание, и оно нам теперь положено только в ноябре. Скажите пожалуйста, правомерно ли это, и можно ли что-то сделать в сложившейся ситуации? Если бы нас предупредили, мы бы лучше подождали, и воспользовались бы правом на свидание при регистрации брака. Спасибо! И укажите пожалуйста, на какие нормативные документы ссылаться при обращении к начальнику ИК.

Мы подили заявление на регистрацию брака. Положено ли ему в связи с этим дополнительное длительное свидание в день регистрации, если его мама уже была у него на длительном свидании три недели назад.

Спасибо.

Мой муж отзывает наказание в тюрьме хочу съездить к нему на длительное свидания но нужна справка о совместном проживание где её взять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж у меня осужденный, инвалид 1 группы. Отбывает наказание, а точнее мучается, в ИК 23 Ревда Мурманской области. Сегодня должно было быть длительное свидание, но при досмотре вещей на дне пакета обнаружили сим карту, происхождение которой мне не известно. В свидании нам отказали. И даже не взяли медицинский лимит продукты. На данный момент он в очень тяжелом состоянии, а помочь ему некому, так как медицинский персонал совсем некомпитентный и уже находятся дома. Если мой муж умрёт?Подскажите что делать?

Правомерен ли приём заявлений на длительное свидание согласно графика длительных свиданий. Законно ли предоставление длительного свидания по графику-который составило исправительное учреждение? Не нарушает ли такой график-УИК и ПВР ИУ? На каком основании-ик может отказать в длительном свидании-если осужденного не включили в график, и какой закон нарушит исправительное учреждение-если откажет в длительном свидании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение