Я подавала документы на гражданство РФ могу ли я выехать за границу а именно в страны СНГ.

• г. Братск

Я подавала документы на гражданство РФ могу ли я выехать за границу а именно в страны СНГ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, поскольку оформление документов не предусматривает запрет на пересечение границ или выезд за пределы территории Российской Федерации. В любом случае Вы имеете при себе предыдущий документ (паспорт другого государства или ВНЖ), который действует до момента выдачи Вам паспорта РФ. Удачи.