Я прописана с первым ребенком у своих родителей, второй ребенок прописан у родителей отца, наш брак не зарегистрирован

• г. Кемерово

Я прописана с первым ребенком у своих родителей, второй ребенок прописан у родителей отца, наш брак не зарегистрирован, у него (отца ребенка) есть своя квартира, могу ли я купить у него квартиру на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не можете. если отец признал своих детей, т.е. дети зарегистрированы на отца. ПФ не даст своего согласия.