Могу ли я подать в суд, чтобы они мне выплатили за долю?

• г. Сергач

Мы с дочкой имеем долю в квартире после смерти мужа в размере 2/12. сейчас в ней проживают бывшая жена и сын от первого брака. Я предложила им выкупить нашу долю-они не согласны. Могу ли я подать в суд, чтобы они мне выплатили за долю?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, а как Вы собрались продавать долю ребёнка. или дочь уже совершеннолетняя, опека не даст разрешения.

Здравствуйте Екатерина! Можете обратиться в суд о прекращении права своей собственности после выплаты компенсации.