Срок вступления в наследство в талии. Например в России 6 месяцев. А там какой.

• г. Вологда

Срок вступления в наследство в талии. Например в России 6 месяцев. А там какой.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего имелась ввиду Италия. Гражданский кодекс Италии утвержден 16.03.1942 года. Статья 480 ГК Италии гласит, что Право на получение наследства предписывается через десять лет. Срок действует со дня открытия правопреемства, а в случае условного учреждения - со дня, когда происходит это условие (со дня смерти).