Статья - Каков размер судебной госпошлины для физического лица при иске о выделении супружеской доли из наследственного имущества, если цена имущества неизвестна?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Заплатите стандартную госпошлину 300 рублей и попросите суд оценить имущество с последующим обязательством истца доплатить недостающую часть. Данная возможность предусмотрена Налоговым кодексом. Удачи.