Спасибо за ответ, а приказ этот противоречащий НК в части налогообложения НДС предприятий

• г. Москва

Спасибо за ответ, а приказ этот противоречащий НК в части налогообложения НДС предприятий, перешедших на упрощенную систему налогообложения, Приказ МНС РФ от 20 декабря 2000 г. N БГ-3-03/447 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению главы 21 "Налог на добавленную стоимость" Налогового кодекса Российской Федерации"

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина !

По моим сведениям МНС РФ только утвердило формы деклараций по налогу на добавленную стоимость и Инструкцию по их заполнению. Приказ МНС РФ от 20.12.2000 г. № БГ-3-03/447 "Об утверждении Методических рекомендаций по применению главы 21 "НДС" Налогового кодекса РФ в своей праввой базе, обновляемой еженедельно, я не нашел. В каком периодическом издании он был опубликован ? Вас не обременит моя просьба ?