Как разделить солидарные выплаты на равные части для двух должников в уголовном деле о взыскании ущерба в пользу двух потерпевших?

• г. Петрозаводск

Есть решение суда в уголовном деле о взыскании ущерба в солидарном порядке с двухдолжников в пользу двух потерпевших. Вопрос: как разделить солидарные выплаты на равные части для двух должников. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не как. Кто выплатит имеет право обратиться в порядке регресса за взысканием денежных средств, в случае, если одна сторона вовсе откажется платить.