Можно платить за дачу инвалиду 1 грн со скидкой.

• г. Москва

Можно платить за дачу инвалиду 1 грн со скидкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Если речь идет о земельном налоге, то предоставление налоговых льгот по уплате земельного налога является компетенцией муниципального образования, на территории которого находится данный земельный участок, Вам надо обратиться по данному вопросу к местным властям.

С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «ЗАКОН».

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы. Возраст 82 года имущество квартира дача гараж с меня берут налог за дачу 2 раза в год должна ли я его платить если по закону инвалиды освобождаются.

Находясь на пенсии хочу купить дачу.. буду я платить земельный налог... и если дачку купит доча она будет платить и какова сумма? Спасибо.

Хотим продать дачу, которая в собственности меньше 3 лет. Дача в собственности. Нужно ли будет платить налог? Стоимость дачи 300 тыс. руб.

Бухгалтер дачи требует погасит долг. Она говорит, что судом уже продает дачу. Имеет ли право? В течение какого времени можно оплатить долг по даче без податия в суд и без потерь. (дача хорошая и потерять ее не хочется)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаем дачу с мужем у свекрови. Дача в собственности менее 3 лет. Будет ли платить подходный налог свекровь, если оформит на меня дачу по дарственной?

В каком размере?

И кто определяет цену дачи (можем ли сами назначить цену) ?

Покупаем дачу за 300 тыс. руб, можно ли указать цену 10-20 тыс руб?

Сестра с братом вступили в наследство, у них квартира и дача, сестра летом живёт на даче но платит на пополам за квартиру коммуналку, должен ли брат платить за дачу воду, свет, членские взносы, если он живёт в квартире.

Меня зовут Наталия. Скажите пожалуйста как можно оформить дачу на себя если хозяйка дачи умерла, а наследникам дача не нужна. Дача не обрабатывалась 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение