Волгоградский ветеран труда заслуживший почётную грамоту Администрации Кировского района после 37 лет работы

• г. Волгоград

Есть почётная грамота Администрации Кировского района Волгограда, стаж 37 лет. Могу претендовать на звание ветерана труда Волгограда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Волгоград!

Согласно ФЗ «О ветеранах»

Для присвоения звания "Ветеран труда РФ" требуется:

- достижение пенсионного возраста, для женщин - 55 лет;

- наличие Общего трудового стажа, для женщин - 35 лет;

- наличие Трудовых наград СССР или России федерального уровня.

Согласно Общему положению об орденах, медалях и почетных званиях СССР, утвержденному Указом Президиума Верховного Совета СССР от 3 июля 1979 г. в систему государственных наград СССР входят:

1.Высшие степени отличия СССР

2.Ордена СССР

3.Медали СССР

4.Почётные звания СССР

Государственные награды РСФСР

1.Почётная Грамота Президиума Верховного Совета РСФСР

2.Почётные звания РСФСР

Государственные награды Российской Федерации

1.Звание Героя Российской Федерации

2.Ордена Российской Федерации

3.Медали Российской Федерации

4.Знаки отличия Российской Федерации

5.Почётные звания Российской Федерации.

По данному вопросу рекомендую вам обратиться в районный Отдел социального обеспечения по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 24.07.2018 г.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я получить звание ветеран труда саратовской области. Женщина возраст 55 лет, стаж 38 лет, есть почетная грамота Администрации Энгельсского муниципального района Саратовской области.

Стаж работы в районе приравненном к крайнему северу-более 30 лет, есть Почётная грамота Министерства образования РФ сейчас проживаю в Волгограде. Имею ли я право полуть звание "Ветеран труда"?

Является ли Почетная грамота Администрации Домодедовского района Московской области для получения звания Ветеран труда при наличии соответствующего стажа - 38 лет.

Стаж работа 35 лет. есть почетная грамота за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием со дня образования организации. Грамота подписана администрацией района. Возможно оформить звание ветерана труда?

Входит ли почетная грамота Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в перечень наград для присвоения звания Ветеран труда? С данной грамотой могу я претендовать на звание ветерана труда?

Отказано в присвоении звания ветерана труда стаж 40 лет, почетная грамота министерства энергетики. Копию грамоты не вложили но есть зппись в трудовой.

Скажите, пожалуйста, Почетная грамота от Администрации города поможет получить звание Ветеран труда? Необходимый стаж есть. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Аналогичный вопрос, относительно получения звания Ветеран труда. Общий стаж по трудовой книжке 35 чистыми. Есть знак Молодой гвардеец 11 пятилетки П степени (удостоверение) и Почетная грамота МинОбрНауки. НО на самой грамоте нет слова Почетная, а в выписке из приказа есть слова Награждена Почетной грамотой и объявлена благодарность;. Я могу получить звание Ветерана труда? Место жительства Санкт-Петербург.

Являются почетная грамота Администрации С\совета, почетная грамота главы района, свидетельство о занесении на Доску почета муниципального образования и 38 лет стажа основанием для получения звания Ветеран труда. С уважением Зоя Александровна.

У меня есть грамота министерства Культуры и значок с удостоверением к ней,36 лет стаж. Могу я претендовать на звание ветерана труда? Моя грамота отличается от грамоты сестры, которая получила звание. Моя грамота выдана на работе, в связи с 95-летием университета. Печать университета. А у сестры печать министерства. Есть какое-то отличие грамот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение