На какие субсидии имеет право многодетная семья?

• г. Москва

На какие дотации субсидии выплаты может рассчитывать многодетная семья в МО? На данный момент в ипотеке 3-х комнатная квартира 55 кв. м. Ждем пополнения в этом году 3-й ребенок. Общий доход 90 т.р. до момента выхода супруги в декрет.

Семья 4 человека, прописаны в ипотечной квартире. В данный момент общий доход на семью 64 тыс. Платеж по ипотеке 45 тыс, платеж за услуги ЖКХ - 10 тыс. Можем ли мы рассчитывать на субсидию? Спасибо.

У меня есть ипотека взятая в 2017 году. Жена по договору является поручителем. У супруги есть реьенок от первого брака. У нас общих только один. В январе 2020 года ждем пополнение. Можем ли мы расчитывать на 450000 от государства на погашение ипотеки.

Мы с мужем ждем пополнения в семью: первый ребенок, нам нет 30 лет (выплата как молодой семье?

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, мы с мужем ждем пополнения в семью: первый ребенок, нам нет 30 лет (выплата как молодой семье?!), прописаны в московской области, какие выплаты нам полагаются при рождении малыша?!

Добый день! Квартира в ипотеке. Оформлена на 2-х супругов - в общесовместную собственность. На данный момент супруги развелись. Ипотеку полгода уже платит только супруг и проживает в данной квартире. Супруга просит свою долю деньгами. Как вывести супругу и созаемщиков. Перероформить квартиру на супруга. А ей передать деньги за ее долю?

Можно ли на субсидию по программе Молодая семья купить квартиру, уже находящуюся в ипотеке. (субсидия как раз покроет оставшуюся сумму ипотечного долга). квартира в ипотеке на данный момент оформлена на маму супруга.

Меня зовут Надежда такой вопрос: купили квартиру по ипотеке программа (молодая семья) на данный момент ждем субсидию за второго ребенка с 2010 года (сумму задолженности на сегодняшний день меньше чем субсидия которую должны перевести. Что делать? Есть смысл платить свои деньги за ипотеку, если переведенная субсидия покроет всю задолженность. И куда пойдут остатки денег от субсидии если задолженность составляет 600 т.р. а субсидия 750 т.р.

благодарю за ответ.

Супруги в 2015 г купили квартиру в ипотеку. В собственность оформлена на супругу. В 2017 г они разводятся. На данный момент была выплачена ипотека 2/3 стоимости. Дальнейшие платежи производятся по ипотеке только бывшей супругой. Супруг из квартиры не выписан. Может ли он претендовать на 1/2 доли квартиры после погашения ипотеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Супруги в разводе. Общая квартира. Его часть 1/4 (супруг, супруга, общий ребенок, ребенок супруги). Прописаны в ней бывшая супруга и его несовершеннолетний ребенок. Проживают на данный момент двое прописанных. Б/супруг взял справку, что прописан и на данный момент проживает по другому адресу. Как суд может поделить коммунальные услуги? Б/супруга не работает (по уходу ребенка-инвалида).

Супруги взяли квартиру в ипотеку. Ипотека оформлена на супругу, квартира в собственности тоже супруги. Супруг прописан в этой квартире. Сейчас супруги разводятся. Может ли супруга выписать мужа без его согласия? Спасибо.

В сбербанке оформлена ипотека Молодая семья.

Теперь семья разводится. В семье есть ребенок, 3 года.

За ипотеку платит супруг. Супруга на данный момент нигде не работает.

Супруга с ребенком претендует на проживание в данной квартире, (но есть большой шанс на лишение ее родительских прав.)

Супруг не хочет как минимум, выплачивать ипотеку и коммунальные платежи.

Как максимум сохранить квартиру в собственности.

Как можно, и можно ли вообще выйти из этой ситуации с минимальными потерями. (Не портя кредитную историю).

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение