Если переезжать с семьей по добровольному переселению на Сахалин, подъемные дают и сколько?

• г. Килия

Если переезжать с семьей по добровольному переселению на Сахалин, подъемные дают и сколько? Нас 4 человека, жена и две дочки... Я гражданин Украины.

Что будет предпринято в отношении семьи из двух человек если они хотят отказаться от гос программы по добровольному переселению если они получили часть подъёмных, а возможности отдать подъёмные у них нет?

Скажите, могу ли я и мой сын получить подъемные по переселению соотечественников с Украины, если невестка является участником переселения, а мы вписаны в свидетельство о переселении.

Мы хотим семьей вернуться на сахалин. Существует ли какая то программа для переселения. Мы родили ь на сахалине. Сецчас проживаем в ноаосибирске. Положена ли нам земля? Спасибо.

День добрый. Я хотел узнать про (подъемные деньги). жена гражданка украины, участник госпрограммы и в декабре получит гражданство. Отменили или нет (подъемные деньги) и если не отменили то кому, когда и сколько дают?

Что полагается вынужденным переселенцам из юго-востока украины являющимся участником гос. программы по добровольному переселению соотечественников и многодетной семьёй?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько стоит растаможить авто с Украины прибывшее в Россию, у хозяина авто, документ временного убежища и свидетельство гос. программы по добровольному переселению в РФ (он участник, заявитель жена) ?

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение