Можете ответить какое наказание грозит за воровство продовольственных товаров со стороны сотрудника магазина крупных размерах.

• г. Новосибирск

Можете ответить какое наказание грозит за воровство продовольственных товаров со стороны сотрудника магазина крупных размерах.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ответственность предусмотрена п. В, ч. 3, ст. 158 УК РФ - от штрафа в размере от ста тысяч до лишения свободы на срок до шести лет. Крупным размером признаётся стоимость имущества, превышающая 250000 рублей.